Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Disneyland встречает барнаульца
22.02.2013 16:49
На этой неделе были подведены итоги песенного конкурса «Звезда Канала Disney», который организовал столичный канал "Дисней". По его результатам, первое место было присуждено одиннадцатилетнему барнаульцу Георигию Бочорошвили. Об этом сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.
Георгий Бочорошвили является выпускником барнаульской вокальной студии "Маленькая страна", которая уже не один год существует при Алтайском краевом дворце творчества детей и молодёжи. В самом начале конкурса, Георгий вышел в его финал участвуя в его заочном туре, направив на московский канал "Дисней" видеозапись своих выступлений, которые довольно высоко оценило жюри конкурса.
10098
С учётом этого Георгий попал в число двенадцати финалистов конкурса, которым была предоставлена возможность показать своё песенное мастерство в прямом эфире канала. А после не большого галла концерта, как по мнению жюри, так и телезрителей канала первое место было присуждено молодом барнаульцу Георгию Бочорошвили. С учётом этого Георгий получит возможность выступить на праздновании дня рождения парижского парка Disneyland.
А помимо этого его от имени канала будут номинировать на участие в детском музыкальном конкурсе "Евровидения" этого года. При этом, отмечает пресс-служба администрации Алтайского края, Георгий не только сам сочиняет музыку и тексты своих песен, но и в совершенства исполняет на трёх языках: родном для Георгия грузинском, русском и английском.
Хотим напомнить, что российский телевизионный канал "Дисней" полностью посвящён творчеству как самого Уолта Диснея, так и кинематографической студии носящей его имя при этом для продвижения этой продукции на отечественном рынке периодически проводит всевозможные акции и конкурсы одним из которых и является песенный конкурс «Звезда Канала Disney».

Наши гороскопы:

· Гороскоп на февраль 2013 года Дева

· Гороскоп на февраль 2013 года Рак

· Гороскоп на февраль 2013 года Телец

· Гороскоп на февраль 2013 года Близнецы

· Гороскоп на февраль 2013 года Лев

· Гороскоп на февраль 2013 года Весы

· Гороскоп на февраль 2013 года Стрелец

· Гороскоп на февраль 2013 года Водолей

· Гороскоп на февраль 2013 года Овен

· Гороскоп на февраль 2013 года Козерог

· Гороскоп на февраль 2013 года Скорпион

· Гороскоп на февраль 2013 года Рыбы


Прочитано:  790 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg